Наталия Воробьева

Подскажите пожалуйста название тату и его значение, из фильма "Фанатик"

НЕ
Николай Е

Это трикветра - трёхлучевая свастика.

Трикветра в значительной степени обладает символикой свастики. Это также движение Солнца: на восходе, в зените и на закате. Высказывались предположения о связи этого символа с лунными фазами и обновлением жизни. Подобно свастике, это символ, приносящий удачу. Он часто появляется с солнечными символами; его можно видеть на древних монетах, на кельтских крестах, где, как считают, этот знак символизирует триаду и является символом морского бога Мананнана. Имеется он и в тевтонской символике, где связан с Тором.

Так же известна, как три семёрки.

Используется рядом неонацистских групп, в Европе и Африке, в качестве символа движения.