Эля Гончарова

Сколько стоит автограф настоящей рок звезды,к примеру Ангуса Янга ?

Ольга Лифатова

Столько, сколько за него готовы заплатить. Я, к примеру, видел на ebay дешевую гитару с автографом Оззи Осборна на ней. Стоила 150$, то бишь автограф ей особой ценности не добавлял.

Автограф автографу рознь и для большинства людей всё-таки важно то, что они лично получили его, а не купили у кого-то там на листочке в клеточку.