На
Наталья

почему русссские ненавидите АНЖИ????

Андрей Ломов

везде есть клубы которые были как и анжи сенсацие делали это реал с фрайсбург ницца теперь фрайсбург борется за выжевание реал с получает 5 от мадрида ницца европу провалила

Гульнара Соколова

Поверьте, не все такие. Лично я к АНЖИ совершенно нормально отношусь.

Илхомжан Абдукахаров

с чего ты взял? нет клубов которые я ненавижу, есть клубы которые я НЕ ВИЖУ!

Надежда Моисеева

Писать научись...

Anna Anna

А за что любить-то?Откуда доход на Карлоса,Это'O,Хиддинка и прочих игроков?Глазки вдруг у кого-то открылись,кранчик финансирования закрылся.Теперь что?Последнее место и ни одной победы.

Ак
Акрам

А вы нас любите?

Ольга Медведева

Гомно! Не чего сказать Одни чурибеки остались все нормальные игроки ушли,!!!

Антон Кучеров

даги они потому что)))

Степан

потому что анжи раскашелилась по полному и нет игроков топ-уровня

Саша Гетманский

Не все.А для остальных ,проблема не в футболе а бытовые

Александр

Потому что в начале сезона переманили Гаджиева и Ангбву

Нинок

мне ваще весь наш футбол не интересен, смотрите АПЛ, Бундеслигу, вот где зрелище