Алексей Беляков

Есть ли у кого-то план (программа) обучения детей 1-2 класса английскому языку?

Нужен план уроков (занятий) для деток возрастом 7-9 лет. Посоветуйте литературу есл есть что-то на примете. и что вы думаете об учебнике "Английский язык. Полный курс в одном томе К. Э. Эккерсли" ?

Николай Гусев

http://lingualeo.ru/promo?from=promo
отличный и интересный сайт)
как раз для детей и им интересно и вам)) )

Олеся Данилова

куча отсканированной литературы и видео-уроков лежит на englishtips.org

Со второго класса начинается система учебников английского языка Enjoy English
Вот сами учебники и всякие к ним приложения собраны за все годы на rutracker.org
Но вот программы занятий для учителей там собирают не особо, это все же на первом сайте поищите.