Михаил Лазарев

Собака после операции стала иногда очень часто дышать, подскажите что может быть с ней?

Дворняжка, 13 лет, весит 7,5 обычно, но заболев, похудела на 1 кг. Сделали операцию, у нее инфекция, гной был в половых органах. Оклималась она достаточно быстро уже на 3 день бегать стала и кушать хорошо, но вот на днях день на 5-6 стала нет-нет скребстись на диване и очень часто дышать..никак не поймем в чем дело. То ли ей больно, то ли еще чего. Кто знает подскажите пожалуйста. Может это нормальное состояние после такой операции.

Людмила Дозорцева

Это болевые приступы,скорее всего,а вот что именно у неё болит.скажет врач в вет. клинике после обследования-УЗИ,анализы крови,рентген,возможно.

Алексей Куликов

Либо что-то болит,либо да,сердце.В таких случаях надо бы не раздумывать-что да от чего-а быстрее быстрого обращаться к лечащим ветам.Собака после перенесеннного и так должна находиться у них под наблюдением.

Сергей

13 лет - это много , скорее всего сердечко барахлит после наркоза...

Максим Мочейко

возможно, что пошаливает сердечко.
А квалифицируемую помощь окажут в мед клинике, обратитесь туда.

Дмитрий Курасов

С сердцем что то пусть ветеринар посмотрит

Денис Милютин

Обычно, через 12 часов все бегают. Вернитесь к Вашему врачу, если доверяете. Мы работаем 11 лет с "родными" врачами, доверяю больше, чем себе. Найдите таких и наблюдайтесь.

Са
Саша

Вас вет не предупреждал перед операцией, что отёк лёгких может быть? Это в договоре прописано (в котором вы расписываетесь в том, что с рисками ознакомлены) . Так вот, там чёрным по белому написано - нести срочно в ветклинику, если одышка начнётся

Татьяна Глотова

..СРОЧНО обратитесь к тем. что лечили.
Если они скажут. что всё нормально. "так и должно". "скоро пройдёт" и тд и тд и тд... --Покажите собаку другому независимому вету. только скажите. что оперировали в каком нить другом городе и нет возможности ехать туда опять... Должно сработать.
А лучше всего параллельно показать собаку другому вету .В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ

Кристина Кристина

не мучайте собачку.сразу к ветеринару везите