Олег Землянский

все проверил. соплей нет и к. з. на кнопках тоже нет. а панель так и не работает

забыл добавить.сама панель светится как положено и экранчик тоже работает нормально.не работают токо кнопки.

да вроде все нормально подключено.

обрыва тоже нет.все прозвонил тестером

может я и не прав конечно,но думаю что резисторы на ней не должны греться,на основной плате тоже реются парочка или один,еще не понял

кинте пожалуйста схему подключения заднего разьема этого шаробана.так как достался он без разъема.или ссыль на сайт где можно посмотреть схему подключения.а то стал сомневаться правильно ли я подключил.

Вадим, смешно то как, аж до уссачки

На
Надежда

Хм... И о чем речь, пардон?

Владимир

Значит неисправность в другом месте.

Ню
Нютка

ну так и хорошо что нет! ищи что неправильно подключил, или какие провода не подключены!

Игорь Иванов

Обрыва тоже нет?

Ин
Инкогнито

проблема видимо в нажимателе кнопок

Анна Орехова

что за нажиматель кнопок такой?