Шамиль Ибатуллин

все трудно грустно и ничего не хочется.

так сложилось что у меня нет друзей, я не плохой человек для близких друзей я готова на все,прийти на помощь в любое время суток, делать офигенные сюрпризы на их д.р. но я не очень общительная поэтому нет друзей.как быть...

Миша Бабкин

Будут и ещё надоесть успеют. А сейчас ложись, утро вечера мудренее.

Павел ____________

общение здесь не причем становись успешной в карьере и д р появятся да и нетолькой друзья