Им
Императрица

Какую глупость сказать завтра начальнику, чтобы поверил?

Геннадий Артёмов

Скажите ему, что он-руководитель от Бога))) поверит точно)))

Антон

Скажи что он козел

Наталья Дацюк

скажи ему , что Ты отМорозка .. пришёл !

Kr
Krembaher

Скажи что ты его видел в бане

Сергей Лопатин

Скажи правду... все равно не поверит..

M)
Marichka )))

Ой. че я только не говорила - не верит и все. А может сказать, что в город приехал цирк, и ты наехал на слона? Ну, или на моську?

Турдукулов Медетбек

Что хотите работать дополнительно безо всякой доплаты, ради общего дела. Он вам обязательно поверит и тут же предложит хорошенькое задание часов до 10 вечера.

Степан

попробуй правду сказать. для разнообразия.