Настя Малыгина

Вытяните карту плиз))

Почему от меня была сокрыта определенная информация и только ли от меня? Для чего скрывает человек это?)

Виолетта Массова

Шестёрка жезлов, прямое положение- по сути это достижения от верно принятых вами решений, но в отношении мужчины-это некая победа и получение выгоды от предпринятых действий. Сама карта показывает необходимость выбора в чём-то....По одной карте трудно что либо сказать большего...