Ре
Регина

А почему мэра Астрахани арестовали? он же из ЕР

Рома Султанбеков

Отдаст накраденное - отпустят. Не переживай за него, о своих думай!

Ольга Соловьёва

Кто это посмел сделать?! ))
-А всё оттого,что вы быдлоиды,а не люди-гражданне на своей земле..

Де
Денис

Астрахань это Астрахань... Там насквозь всё в коррупции. Если в других городах может стесняются немного, то там кругом открытый торг всем. Браконьеры на сходе участки покупают у рыбнадзора.. итд. Бабло заряжается за всё и везде.

НЕ
Наталья Елясова

не поделился с кем-то

Максим Мезин

Членские взносы не заплатил ...

Ри
Ритулька

показуха