Виктор Муравьёв

Подскажите кто-нибудь реально классные комедии с 2009 по 2012 г.???

Анютка Александрова

"Одноклассники", "Копы в глубоком запасе" (это вообще супер).

Да
Даша

Теория запоя,
Свадьба с Паниным и Башаровым. Хотя это уже не 2009 год )))))
Ну, тогда сериалы -Светофор и Тридцатилетние

Азамат Хафизов

"Мы миллеры" мне понравилось, сам спрашивал здесь. "Свадебный разгром" чуть-чуть пошловатенький, но очень ржачный.

Юрий Бабий

Тэд. Но только с гоблином. Обычный-говно