Татьяна

В какой части России проживает больше хороших людей. Европа - Сибирь - Дальний восток ?

Сергей Шмагин

Если в процентном соотношении, то это Крайний Север!

Петр Носов

Там, где меньше всего политики и рекламы, там больше всего хороших людей.

Конфетная Зая

Все что не Москва.

Рита Торосян

В Европе российской идёт полная деградация существ, считающих себя человеками.... Гомосексуализм, мания обогащения, политические игры-не способствуют быть хорошим.. .
На Дальнем востоке, в Приморье, живут одни барыги, на севере ДВ дела обстоят немного получше, Камчатка, Курилы, Чукотка, Магадан-это люди Севера, и те, кто живёт там постоянно, не умеют врать и предавать... Это не раз проверено на личном опыте.. .
В Сибири... Сибирь огромна как шар земной, и люди там разные живут... В основном коренные жители-потомки ссыльно-поселенцев и каторжан, и в этом есть тоже своя фишка-здесь существует, хоть не везде, кодекс чести. Хотя современному западному россиянину это понять трудно... Про приезжающих постоянно в эти регионы из центра страны промолчу, это люди неопределившиеся.. .
А ЕСЛИ ПО ПРОСТОМУ, СТЕПАН, ГОВНА ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ...

Алена Максимова

еврейский ао

Екатерина Вдовина

Сибирь и не иначе!

Екатерина

я думаю, другая вселенная, будет точнее

Раиса Козочка

Спроси у прибалтов.Они точно на Сибирь,вернее на сибирский народ укажут.Там точно помнят,что сибиряки просто многим не дали умереть с голода.

Anastasia Bambola

чем глыбже -тем лучше

Роман Феденко

Это у Путина надо спросить, он точно знает.

Ди
Дима

А чё ваши уже все вымерли?:)

Виолетта Массова

Там где нас нет - или хотя бы совсем мало(( Думаю в Сибири чуток поцельнее народ.