Андрюха

Корола 2002 или селика? Корола легенда- но целика мечта блин и 3 двери вооще торчу блин муки выбора.

Ил
Ильвир

Представляешь что такое десятилетняя селика?
То есть ее в штатах убивали убивали молодые латиносы и ниггеры, потом в возрасте лет пяти уже достаточно уставшая от горячих ковбоев машина попадает в Москву, где ее покупает не менее горячий наш земляк и также начинает и в хвост и в гриву (ну а хрен ли, гляди ж какая тачка из NFS) 🙂
И вот после пары-тройки наших оболтусов, покатавшись по нашим дорогам в том числе и зимой, этот очень нежный бюджетный японский автомобильчик попадет к тебе. Скорее всего уже мертвенький настолько, что еще одну его цену надо вкладывать.
Я сам долгое время тащился от селики, даже одну присматривал, правда тогда денег на нее не хватило, купил новый Хундай Акцент 🙂 ...Давно же это было...
Автомобиль бесспорно неплохой, но формат дешевого типа спорткара на родине данного авто в США, приводит к тому, что покупают его в основном те кого я выше описал и эксплуатируют... Скажем своеобразно 🙂 Хотя это справедливо к американским машинам в целом, там любое авто рассматривается как будка для перевозки жопы, сколько бы оно не стоило и отношение к авто как к будке для жопы.
Так что я за короллу 🙂 ее хоть теоретически, но можно найти из под нормального человека. Селику - нет 🙂

Сайгид

Лучше Нету Велика, Чем Тойота Целика!

Сергей

Celica ))) но поверь 3 двери через пол года покажется не мечтой а ужасом когда тебе все накладки и сидения загадят ботинками и остояно мучатся залезать в неё да как 2 машина летняя или выходного дня чтоб девочку покатать да одобряю но если как одна и каждодневная то через год уже 45 дверку захочешь )

Элай

если один то селику если семья с детём то королу.... всё просто....

Евгений

Селику этих годов, очень трудно найти живую. Мажоры уже все поотжимали. В прошлом году искал, но так и не нашел

Александр

Тойота лучше без вопросов

Um
Umeedy

С дуба рухнул? С чего королла легендой стала? На ней одни деды ездят. Ская бери. не пожалеешь!

Алексио

Селика легенда, а королла легенда только в кузове-ae86