Евгений Гусаров

погода за прошедший месяц в казани

Нуфер Евгений

Дневник погоды в Казани за Октябрь 2013 г. здесь http://www.gismeteo.ru/diary/4364/2013/10/

Алексей

нарса?

Евгения Мяус

Норма среднемесячной температуры октября: 4.8°. Фактическая температура месяца по данным наблюдений: 4.9°. Отклонение от нормы: +0.1°.
Норма суммы осадков в октябре: 53 мм. Выпало осадков: 41 мм. Эта сумма составляет 77% от нормы.
Самая низкая температура воздуха (-4.1°) была 23 октября. Самая высокая температура воздуха (13.6°) была 30 октября.

Машенька

Неплохая.