Екатерина

Принтер Canon Laser Shot не печатает документы с расширением pdf. Что может быть?

Canon 1120

Денис Мурзов

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1026380&hid=138608
этот?
У него реально, объем памяти 0.5 Мб?
Надо попробовать печатать PDF в какой нибудь другой программе, или поставить при печати галочку - Печатать как картинку.

Оля Суслова

Смотрите настройки програмного обеспечения.. . Если другие документы печатает нормально, значит причина в ПО.

Aiazbek Asanbekov

Документ открылся? Принтер выбрали правильный? Может попробовать открыть через другую программу?
Как альтернатива, foxit reader. Если получится найти старую версию, типа 2.3, лучше её. Она ещё без коммерческой рекламы шла 🙂