Ан
Анна

Почему не ставится Windows7 x64

Писал много но почему то только сам вопрос ну да ладно
Вообщем у друга на компе с самого начала стояла винда 7 32 бита А унего оперативы 8 гб одной планкой ddr3 Решил перейти чтобы вся оператива работала да и игрушки новые чтобы тянуло Пробовали поставить два разных образа винды 7 на обеих после установки вылезал синий экран на пол секунды буквально (ошибку прочитать не успевали) Я даже диск жесткий брал у друга приносил к себе ставил винду и все работает К нему обратно принес ошибка в виде синего экрана номер 0x00000034 Выяснили в инете что ошибка связвна с памятью (что мол не хватает итп) Что делать? У меня и у других знакомых оба образа работают отлично в том числе и у меня Может планку добавить или заменить старую на новую или всет таки обойдется домашним вмешательством без замены итп

Александр

нюансов много, поконкретней нельзя?

Ирина Гизатова

Похоже нет опыта.

Anna Vaganyan

Хороший вопрос... Только без подробностей проблемы дать точный ответ сложно будет

Ай
Айгуль

в утюг или сковородку трудно однако

Александр Шумарин

может дисковод у тебя не читает ))))