Екатерина

Подскажите что делать после утопа машины Honda CR-V 1997 замёрзла тормозная система

Al
Alеnka

теплый бокс

El
Elgo

Сушить её надо теперь

На
Наталья

Было подобное, на таком же "серванте" с утра после вечерним покатушкам по лужам, не мог тронуться. колодки примерзают намертво. еще поди и на ручник поставил?? ? грей слегка диски и барабаны. потом обязательно теплый бокс и посушиться. "СеРВантик" добтячая машина. удачи!

Светлана

Спроси у Яндекса "отогрев авто ...свой город"