Миша

по числу жителей Россия в 2010 г. занимала какое место??подскажите пожалуйста!!!

Кирилл Романчук

По итогам общенациональной переписи, проведённой в октябре 2010 года, население России составило 142 905 200 человек. Россия, таким образом, является наиболее населённой страной Европы и занимает девятое место в мире по количеству жителей.