Максим Захаров

посоветуйте крутой, чтобы прямо круто-круто .. мистический фильм или ужастик или триллер.

чтобы вам прямо в душу запал!!

да и чтобы там небыло вампиров, монстров и мертвецов. . брррр.. . ненавижу их)

Та

мне нравится фильм Титаны

Евгений Герасимов

Астрал,Затащи меня в ад.Изгоняющий дьявола,Шесть демонов Эмели Роуз.

Eugene

Туман ( Россия ) - Хороший фильм, и мистика и ужастик и триллер...

Людмила Гошко

Последний уик-энд 2005г (наш)
Западня Ферма
Что бы вы сделали... .
Каньон
Экзамен
Яма

Влад Ибрагимов

Другие
Пассажиры
Лабиринты
Треугольник

Алина Чепурина

Прямо то, просишь!
1)Женщина в черном
2)Пастушья кукла

Ганна Нешатаева

Женщина в черном

Шухрат Сайдалиев

"Нерожденный", "Когда звонит незнакомец", "Задание"