Колян Голубков

Кто нибудь видел продолжение российского сериала Бригада? Если он существует то как наз-ся, где искать?

Михаил Ф

По-моему, его только планируют снимать. И Безрукова там не будет.

Л*
Лена *******

оно уже снимается. пока известно только то что там будет про сына белого история. самого Безрукова не будет

Дмитрий Клочков

называется "Бригада. Наследник" А выход планировали на конец 2012 года, но может сроки выхода еще и поменяют

Наташа Томашик

Продолжение будет, но только из прошлых актёров- там только Гусева и Иншаков останутся

Serik

бригаду 2 только еще планируют снимать