Nataly Barysheva

Недорогой вариант для тех, кому качество экрана важнее мощности процессора.. .Почитай на досуге : http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=8268

Дереник Ягутян

ну только не в Евросети
а так - бюджетный смартфон

Яна Герасина

Скажу честно! Меня просто бесят жти китайские, корейские фирмы телефонов. Не бери этот Флай долбанный. Возьми Айфон 4с

Mehroj Fozilov

Ээээ... думаю не стоит. Купи айфон 4с

Александр Куликов

Я бы не посоветовала...

Юл
Юлия

Philips Xenium W336 хороший вариант или еще например Highscreen Spark