Се
Серёжа

Что за птица по описанию?

Чёрный клюв с красным основанием, красная голая кожа за глазами и красные длинные ноги. Обитает в Юго-Восточной Азии в зоне альпийских лугов. Размерами небольшая - длиной до 50 см. Кто это?

Во
Вова

Красноногий ибис или японский ибис (лат. Nipponia nippon) — птица из семейства ибисовых, единственный представитель рода красноногие ибисы (Nipponia).

Только альпийские луга тут лишние.

Анастасия Фёдорова

Итагин или кровавый фазан или сермун.

Паша Колосов

фламинго

Лиза Гончарова

в юго восточной азии нету альпийских лугов

Игорь Игорь

дарья так что это за птица