Kalve .

Подскажите название купонов (дорогих документов) которые хранятся в банке!!!

Здравствуйте! Забыл название этого вида дорогих бумажек, которые хранятся в банке. Называются типо "дорожные купоны", это очень дорогие сертификаты для международных денежных перечислений!! ! Подскажите, как называются эти "дорожные купоны"!

Александр Лазарев

случаем не ВЕКСЕЛЬ

Дмитрий Чернов

Дорожные чеки? Типа American Express?