Ванек Окт

Составьте баланс предприятия, если известно, что:

1.недостаток собственных оборотных средств-200 000 руб; 2. доля затрат в активе баланса составяет- 25%; 3. внеоборотные активы-700 000 руб; 4. убытки- 100 000 руб; 5. долгосрочные пассивы- 200 000 руб; 6. коэффициент маневренности 0,5

Галина Солодухина

ну так составьте. все просто тут.
единственно, что удивляет, так это коэффициент маневренности)) ) нет такого в балансе. и никогда не было. как посмотришь иной раз задачки для студентов - начинаешь смеяться. ведь преподаватели это преподают и спрашивают)))