Димка Горин

Этот гороскоп мощный? Человек с таким гороскоп может много добиться в жизни?

Александр Щербаков

Увы,все способности этого человека гасятся его маниакальными задатками-
оставлять на потом,решение важных проблем и принятие важных,судьбоносных решений.

Андрей Тарасов

добиться в жизни много можно и без гороскопа, и те кто добиваются, думаю о гороскопах и не помышляли - паши Оля и все у тебя будет

Алексей Рогожин

фантазер с разрушительными эмоциями...