Нуфер Евгений

СОСТАВТЕ ЦЕПЬ ПИТАНИЯ: лягушка, кузнечик, трава, уж, мышь, орёл

117 Пилот

трава-кузнечик-мышь, лягушка-уж-орел.
лягушка и мышь либо должны быть вместе, либо мышки вообще не должно быть. она чаще питается травой, а не кузнечиками и темболее не лягушкой, а лягушка не мышкой, а уж в основном кормится бесхвостыми земноводными (жабами и лягушками) , реже рыбой. такчто мышь здесь по-моему вообще лишняя.

Ga
Galina

трава, кузнечик, лягушка, мышь, уж, орел

Elena Elena

трава, кузнечик, мышь, лягушка, уж, орёл

Надежда Рудакова

Орёл-уж-мышь-лягушка-кузнечик-трава.

Андрей Осокин

Орёл-уж-мышь-лягушка-кузнечик-трава
трава-кузнечик- лягушка мышь -уж -орел

Михаил Коршунов

трава-кузнечик-лягушка-мышь-уж-орёл

Екатерина Балашова

трава-кузнечик-мышь-лягушка-уж-орел