Галина Плёнсак

МуЖЖчина..я..конечно..знаю..что в реале ты джентльмен..А если в тЫрнете..деУшку обижают..вступишься?))

Akif Abbasov

Девушка сама за себя не нажмет Alt+F4?
P.S. Заступаться, по моему, доводилось. Но там что-то уж совсем было бессовестное.

Анастасия Васильева

я замечаю только что тут девушки друг за друга вступаютца)))в то время когда те богатыри что флиртовали с ними,язык в жопу засунули)))

Владимир Вершинин

В интернете девушки сами кого хочешь обидят, такие они вот в тЫрнете)))

Юра Пчицкий

конечно. путем выдергивания шнура компа из розетки. ибо нехер.

Павел Иванов

Я ж не тупое быдло чтобы в разборки лесть я применю свои дипломотические навыки и попытаюсь решить проблему без боя а если не получится соберу рабочих и крестьян и создам из них самую мощную армию мира)

Сергей Волченко

Мдя была тут одна ситуации так вотЬ дяди заступились за меня-))

Елена Морозова

Только за свою любимую если