Серега Шугаев

Талькову ставят памятник, про Круга снимают кино, значит и Вороваечки, Бутырочка войдут в зал славы?

будут скульптуры лепить? ))
или пока лишь Стас Михайлов может быть удостоен такой чести?

Лариса Шило

Талькову вполне можно памятник поставить.
Кино снимают про разных людей, например про Гитлера, пр убийцу Джона Леннона и т.д.
Кто такие Вороваечка и Бутырочка я не знаю.

З* Светлана

вороваечек в бутырочку...

Роман Иванов

может вороваечкам памятник и не поставят, но группа классная