Наталья Виноградова

какой представлена природа в изображении Н. А. Некрасова в стихотворении "Железная дорога"

Анастасия Пивоварова

ПРОЧТИТЕ ЕГО. И не позорьтесь.

Текст здесь http://ilibrary.ru/text/1029/p.1/index.html

Iroda

Осенней)))

Лебедева Христина

Это осень, довольно таки поздняя осень. Вот описание природы строками из поэмы.
Лёд неокрепший, листья поблёкнуть .. не успели, морозные ночи. Это видно, что уже где-то ноябрь месяц ночью заморозки - это видно по неокрепшему льду на реке. Автор ещё свидетельствует о том что листья не успели почернеть от морозов и заморозков. Ещё можно порыться в этом стих-ие, но вот краткий ответ.