Максим

подскажите, пожалуйста. . .у военнослужащих по контракту каких должностей график 2/2 или сутки/трое?

Дмитрий

У военнослужащих график - ненормированный рабочий день. Боевые дежурства - или трое, или четверо суток. Сменился - через 6 часов имеют право вызвать на службу. Не пришел - лишают премий, квартальных, 13-ой. Это армия, там тревогу могут объявить в любое время - утром в 5 часов, днем, вечером, ночью. Если не ходят на дежурства, тогда постоянно какие-нибудь занятия. Так что ващи мечты - сутки через трое - это не в армии. Там большие зарплаты отрабатывают по полной.