Димарик Дарманчев

Можно ли заработать без вложения в интернете белые деньги? проверенные способы желательно

Юлия Мухина

я бы и от чёрных не отказался.

Ма
Мария

По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и заработать и геморрой, а можете за 30 минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам при любой возможности играю на best-win.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это совсем замечательно.