Лёха Антонов

как вы проведете новый год? где будете встречать? с кем?

Ольга Кулаева

Только дома с семьей.

Арсен Ерижоков

только дома.. а 1го придут близкие..

Svetlana Corjan 3Акирова

с детьми и с родителями+ собаки на даче за городом

Наталия Турова

конечно в кругу семьи

Слава Дмитриев

Дома, с семьёй, а если будем живы часам к 2-3 ночи. то пойдем в гости в соседний подъезд и дом, постреляем, выпьем, покричим и спать пойдем.

Екатерина Закружная

Надеюсь проведем весело! С любимым и его друзьями) Встречать у друга будем, не дома)

Жанна Макарова

не знаю ...где он меня встретит-там и я его))

Светлана

Я конечно не экстрасенс, чтобы точно утверждать, но предполагаю, что дома с любимым мужем))

Алексей

на базу отдыха поедим)