На
Наталья

Кто выиграет Чемпионат России по футболу? (Вн.) Так как конкурсы идут каждый день, отбоя от них нет, да и вообще в категории нисколько не тухляк, мы с Серегой a.k.a. Pticcc решили провести конкурс на лучшую аватарку категории "Футбол". Подобный конкурс уже проводили Ну-Ра-Ми с Ксюшей, но, как говорится, новое - хорошо забытое старое) D вопрос вы скидываете свою аватарку и вы автоматически становится конкурсантом) Actung!!! Вы не должны менять свою аватарку до конца конкурса. Исходя из кол-ва участников мы разобьем вас на группы, и путем опроса выявим победителя) Удачи)

Кс
Ксения

лови,детка)
птица,а ты наслаждайся и кидай свою аву:)

Ga
Galina

хочу тоже поучаствовать

Настя

Дальняя Авиация над моим городом, за моим домом таких 19 штук стоит :)))

Игорь

Надеюсь, что Спартак будет чемпионом.

Василий

Нам сегодня новогодние прикиды привезли, приоделись по случаю конкурса. )

At
Aton

поучаствую для числа. )

участвуйте, ленивые.

Ок
Оксана

у меня тупо фото, без прибамбасов, но поучаствую для массовки, просто идея понравилась)

PS кстати, если приглядеться, то оказывается на голове у меня чёрные очки, я как-то сам уже и забыл, что они там были, а сейчас ток заметил=D

Лиана

как бэ болею за Спартак

Марина

Илья забыл уточнить, что чемпион уже известен...Но ладно, так интереснее!)

Да
Даша

Обычный вариант)))

И дополнительный бонусом.так сказать))) (предпраздничный)

PS Тут достаточно аватарок-притендующих на победу

Оля

Я за 7 лет ни разу не менял ни ник,ни аватарку.

ЗЕНИТ ВЫИГРАЕТ Чемпионат Мира Среди Клубов!

Лона

Сначала зашла в твой вопрос, оценила товарищей, ну всё думаю, на этом моя миссия завершена. А потом так на чей-то ответ наткнулась с комментом, вижу, что тебе участников много надо, лааадно, думаю)) поучаствую, не для победы, ради интереса, ну хоть за других проголосую
Короче вот:

Николай

Для количества) Привет из хоккея
Ахах, наконец-то постоянная ава, неделю назад было бы труднее определиться.)))

А в прошлый раз я в следующий раунд именно с этой авой прошла, ахах)) И кстати, совсем не намного победительнице уступила)

Ну и привет из прошлого:D Будь этот конкурс после нового года, авось и шансов на победу было бы больше...))А так все фотки старые, печаль)

Владимир

Спартак или Локомотив.

Дмитрий

Это фото,а позже скину

Влад

спасибо, Илья, что поделился, а то на Ответах наскоками - могла б не заметить)

как тут выразились скромные люди "ни, мне победа - обуза, я для количества". собственно, присоединяюсь к оным. 🙂

в прошлый раз мою аватарку далеко не прошли, а между тем птица была потрясающая... лан, былое не вспоминать. ныне номинирую енту:

P.S: опрос - дело тонкое. вы с Серёгой баллосборщиков/случайно зашедших проголосовавших тоже будете считать?)

Игорь

"Локомотив" Москва.
Упс.. . Не посмотрел внутрь).

Марина

интересно, как вы будете определять чья лучше, на вкус и цвет, как говорится, мы все интересные)
давно конкурсов не было))

Та
Татьянка

КРАСНО-СИНИЙ-САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!

Айсулу

Моя по-любому лучшая и не нужно никаких конкурсов устраивать.

Гульчачак

Удачно я сёдня зашла в ответы)) Тоже хочетца принять участие в конкурсе))

Ава у меня не клубная и не новогодняя, зато самая родная и любимая)) На аве, Мои родные чуды: Джесська и её сына Тишулька))

Алина

Ну у меня два варианта.... первый мой вариант из года в год не берут в конкурс (((....но как говорится "..но я, надежды не теряя, всё мечту свою лелея... " короче пробую и на этот раз
ну и второй вариант: моя нынедействующая

короче безусловное гран-при))

Александр

Краснодар или Локомотив. Время покажет.

Ол
Ольга

после НГ поменяю аву наконец я нашел НГ Аву

На
Надежда

Понятное дело победа не светит, но поучаствовать интересно)

Зу
Зулхарнай

Чемпионат выиграет сильнейший

Мне будет необходимо поменять аватарку...

Да
Даша

Лови, Ильюша)

Наначке привет,детка как всегда секси=*

Зи
Зинфира

Пару ответами выше, разнообразием своим,unknown меня немного возбудила,
хорошенькими сосками с пупырышками,теперь вот я , в замешательстве каком-то пребываю....
щас я с мыслями немного соберусь ...и нарисую ))

Для начала Кислый Экскурс в прошлое, вот
эти ретро аватарки предлагаю тоже в конкурс включить:

P.S. а , ну да , и свою конечно-же вставляю ...

Парвиз

Ну ты ж знаешь, что я РФПЛ не прогнозирую) )