Айгуль Куангалиева

подскажите что посмотреть?

подойдут комедии, мелодрамы, драмы, триллеры, ужастики. предпочтительно США, 2000-2012 года

Римма Антипова

ужасы-топь, крик, не время бояться, судная ночь... комедии-холостячки, ты и я, попали, ёлки, красотки... комедии и драмы-привет мне пора, супер майк, тонкий лед, волчок. ..триллеры-паркер, камень, восток, ига смерти, дикарь.

Евгений Воронцов

Хорошие дети не плачут
(2012)
Драма
Нидерланды.
оооч классный

Елена Павлова

1)Схватка
2)патруль

3)Город воров

4)Законопослушный гражданин

5)Жить (фильм Юрия Быкова, хотя он не США, но посмотреть стоит)

6)Проповедник с пулеметом

7)Закон доблести

Юлия

Посмотрите фильм "Давайте потанцуем" с Ричардом Гиром. Меня его "заставила" посмотреть лучшая подруга. И, хотя сперва и я "сопротивлялся", ближе к концу понял, что ...мне нравится. Хороший фильм, заставляет о многом задуматься. И легкий.