Александр Тимофеев

Посоветуйте где купить недорогую бижутерию? Украинский сайт.

Алексей Левин

На рынок сходи! Там дешевле.

Яна Жданкова

Вот отличный украинский сайт на котором можно купить то, что вы ищите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Вообще много есть и хороших российских так, что не ограничивайте себя в выбор потому, что может быть на Украине и не быть то, что ищите.

Дмитрий Данилов

Посмотрите Мисс Одри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Отличный ассортимент. Доставляют обычными перевозчиками, мы получали свой наборчик через Новую Почту.