Дима

Что лучше купить? у меня galaxy gio, что купить nexus 7 2013 или galaxy s 3?

Катя Данилова

Nexus 7 2013 - от 10000р. до 15000р. - планшет

Sasung Galaxy S3 - 14000р. - смартфон

Один планшет, второй смартфон. Звонить с Нексуса нельзя.

Радик Тазов

Nexus по-любому

Анастасия Пивоварова

После gio я купил s3 mini . S3 брать не стал из-за большего размера.

Евгения Васильева

Iphone сосет ведро отстой

Андрей Виноградов

лучше гэлакси S3

Елена Линцова

для игр -нексус

Екатерина Закатова

а что тебе больше надо? то ибери не ошибешся.

Алексей Кривцун

Покупай nexus 7 масса преимуществ: во первых это планшет, во вторых большой сверхкачественный экран, в третьих процессор Tegra 3 (очень мощный проц. справляется с любыми задачами) , в четвертых самое быстрое обновление OC (друг на днях обновил до Android 4.4 Kit Kat)в общем добкачественый планшет, в добавок лично работал на обоих устройствах S3 не впечатлил выглядит как то старовато визуально и в OC, зато положительных эмоций от общения с nexus 7 было предостаточно