Николай Казаков

помогите!! ! электронная книга сенсорная

купила электронную книгу DNS airbooks TYT701, скачиваю с инета книги она их либо не открывает, либо открыает, но там все в иероглифах каких то, неужеле зря купила?? ? а скачивать за деньги не вижу смысла, с таким же успехом я могу и обычную книгу купитькниги скачиваю в тех форматах которые написаны на коробке, а в инструкции ничего нет, там написано как устонавливать приложения, как их удолять, как смотреть видио и музыку, а как книги какчать НИЧЕГО

Настя Злобина

скачай мэнеджер файлов-приложение
скачай "читалку" -fb2, cool? all-ридеры
открой в менеджере читалки-установи в менеджере двойным касанием
открой ридеры после установки
и в читалки помести файлы с книгами в формате. . .
читай книги