Den

Здаравствуйте немагу подключит акк систему SVEN IHOO MT 5.1 ПОДКЛЮЧИТЬ К LG SINEMA 3D

Алёна

купи шнур джек 2RCA, джек вставишь в выход тв где нарисованы наушники а два тюльпанчика во вход системы где написано тв, но звука 5.1 настоящего таким образом добиться не получить будет либо 2.1 (саб, левый дин. правый дин. ) либо если в системе есть предустановки можно поучить звучание псевдо 5.1