Lestrigon Lestrigon

Какие ассоциации у вас возникают слушая Френка Синатру ?

Френк ))

Анна Коромыслова

никаких просто нравится слушать.

Александр Анисенков

нуу, все его произведения очень романтичные, следовательно, мои ассоциации тоже романтичные: например, как будто я танцую медленный танец с неизвестным в маске, и дело происходит на корабле, подобном Титанику. или как будто я сижу в ресторане или на шумном празднике, а в голове играет какая-нибудь из его мелодичных песен. вообще все его песни для меня ассоциируются с чем-то спокойным и волшебным, они хорошо подходят для воспоминаний и мечтаний о будущем. песня "Муун Ривер" лунная река например очень нравится (не могу написать на английском, ученик пока)

Jo
Jonni

Приятная ностальгия..Перед глазами сразу предстает Париж..Эйфелева башня..Красивые бульвары столицы..Уличные музыканты..Размеренное движение прогуливающихся людей..Спокойная Сена..Мостики..

Vlintin

боже, какое старьё)))

Галина Вайнярв

old american music not bad

Ирина Бусова

Просто увожаю он мог поднять настроение даже у трупа

Lev Fedorov

Я не понимаю, зачем его можно слушать. Это как если бы петросян пел кобзона..

Елена Сизинцева

У него красивый голос, но сам он обычный человек.