Ленар Махмутов

я смотрю сериал,в котором все матерятся и грубо выражаются,по роли так положено,и это не выглядит грубо, очень органично

звучит.. .
У некоторых нормативная лексика так органично не звучит, уши вянут, даже от пушкина в их исполнении,

дак вот, что считается нецензурным в большей степени?

Дана

А я смотри концерт Земы в Москве на трубе он лаин...не каких матов ..просто музыка...

Руслан Гусаров

Дак вот..
Я пока на второи этаже терплю..
Но,думаю, к утру первого не будет)

Елизавета Яковлева

И смотрите дальше, если не боитесь... деградировать свою ДНК...

Юл
Юлия

Ваши вопросы - апогей нецензурщины)
Сравнить Пушкина и нецензурную брань - это ВООБЩЕ!