Марина Миланович

Какую программу посоветуете для обработки видио ( желательно на русском) Заранее спасибо)))

Dima Bakashov

Ты скажи для чего ты будешь использовать? Может ваша цель найти адекватно работающий редактор для домашнего видео, не глючащий, на ставящий в тупик, просто работающий. Как ни странно, обилие разнообразных видеоредакторов не упрощает эту задачу, а скорее даже усложняет. Наверное, среди этого рода продуктов больше всего некачественных изделий.
AVS Video Editor самый простой
Corel VideoStudio Pro простой, но возможностей больше. Подробные видеоуроки на сайте производителя, на русском языке. На просторах интернета есть "Руководство пользователя" на тоже на русском языке.
Adobe Premiere это уже профессиональный продукт. а не как в некоторых редакторах для рекламы приставка Pro
Вы же сами понимаете, что нет смысла просто перечислять редакторы. У каждого свои цели и возможности.

Толик Смирнов

Movavi Video Suite рекомендую, есть на русском, отличная!

Елена Андреева

Если не сильно замороченная и всё умеющая, то Corel VideoStudio Pro .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. *****me/forum/viewtopic.php?t=479652&sid=9f5c61de9d7000c1566cfceee6c0e940 (**** убрать, регистрация)

Анастасия Чиркова

Bolide Movie Creator - идеально для начинающих подходит, на русском языке