Света Осипова

Что вы сделаете , если проснетесь чемоданом бабла , а деньги в мире отменили ?

Павел

Буду дальше спать

Жм
Жменька

...перепрячу..

Ден Кочуев

буду жопу себе с ними подтирать

Лаура Сариева

Значит будет бартер, поменяю бабло на что-нибудь.

Екатерина Никишина

побуду немного чемоданом бабла ,а на следущий день проснусь горой брильянтов...)))

Андрей Осокин

Какой бартер? Кто тебе поменяет никому не нужное бабло? Ты всерьёз думаешь, что какой-нибудь ...поменяет бесполезное бабло на нужные вещи? Я так думаю, что ты один такой.

Анастасия Соболевская

Отложу в угол, вдруг деньги опять вернутся.

Азиз Бойбобоев

Продолжу спать, но деньги дальше перепрячу... возможно в следующий раз проснусь удачно.

Anar Rustamov

Пусть лежат, они каши не просят. )))

Елена

лет через цать внуки на "сотби" продадут.

Максим Непомнящих

буду делать из них самолётики и с балкона запускать.