Ольга Гусева

Что лучше пальма аль береза?!

Алексей Гурей

Сто пудов лучше береза. Она родней и ближе хотя бы и потому что из нее веники к бане лучше, чем из пальмы.

Илья Рябов

Конечно берёза, разве из пальмы сделаешь веник для бани?!

Алексей Добровольский

Береза, она ближе Нам и рядом растет.

Рафаэль Мялькаев

ну этот. как иво. доказал же. лифт. панин леха вроде звали...

Арв

Аль берёза конечно! Пальма вечно зелёная-надоест, а вот наша аль берёза летом зелёная, с белоснежным стволом стоит на зелёных лугах, не5жно шелестит листиками-красота! А зимой вся принокрылась снего, словно серебром-Вообще сказочно красиво!! ! Что тут с пальмой то сравнивать.

Татьяна Решетова

Пальма уже привычна, потому для меня она лучше)

Лена

С пальм давненько уже слезли, так что теперь березы