Юрий Рожков

FL Studio 10. Подскажите плагины для питча. Химичить надо над вокалом. Стандартный питч не хочет автоматизироваться 😞

Накип Д.

геморойно в FL Studio химичить над вокалом!
Лучше поставить ещё одну программу - рекомендую Адоб аудишн .
VST эффектов по работе с голосом в сети куча!

Вя
Вячеслав

С вокалом в мелодине обычно работают ))

Елена Александровна

Всё там прекрасно автоматизируется.... Смотря для каких целей тебе нужно питч автоматизировать, если тупо для эффекта, то лучший способ повесить в канал микшера х-у контроллер и прикрепить к нему питч и записать через кнопку записи выбрав автоматизацию и скорс.... Устанавливать адоб аудишн бред для таких целей, мелодайн (или автотюн) , но они не будут работать в реальном времени, т. е нужно будет сделать нужные манипуляции и результат подгрузить в проект.... Можно воспользоваться семплером типа контакта и прикрепить питч, к допустим параметру велосити и через пьяно ролл прорисовать нужный результат.... И ещё куча других способов....