Marina Zamulko

Помогите пожалуйста какой смартфон выбрать лучше характеристики внутри.

Общие характеристикиСтандартGSM 900/1800/1900, 3GТипсмартфонОперационная системаAndroid 4.1Тип корпусаклассическийМатериал корпусапластикКоличество SIM-карт2Режим работы нескольких SIM-картпопеременныйВес141 гРазмеры (ШxВxТ) 67x136.5x9.9 ммЭкранТип экранацветной IPS, сенсорныйТип сенсорного экранамультитач, емкостныйДиагональ4.5 дюйм. Размер изображения540x960Число пикселей на дюйм (PPI)245Автоматический поворот экранаестьЗвонкиТип мелодийполифонические, MP3-мелодииВиброзвонокестьМультимедийные возможностиФотокамера8 млн пикс. , 3264x2448, встроенная вспышкаФункции камерыавтофокусЗапись видеороликовестьМакс. разрешение видео1280x720Фронтальная камераесть, 1 млн пикс. АудиоMP3, AAC, WMA, FM-радиоРазъем для наушников3.5 ммСвязьИнтерфейсыUSB, Wi-Fi, Bluetooth 4.0Зарядка от USBестьСпутниковая навигацияGPSДоступ в интернетWAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, email POP/SMTP, HTMLМодеместьПамять и процессорПроцессорMediaTek MT6589M, 1200 МГцКоличество ядер процессора4Объем встроенной памяти4 ГбОбъем оперативной памяти1 ГбПоддержка карт памятиmicroSD (TransFlash), объемом до 32 Гб

а второй
Общие характеристикиСтандартGSM 900/1800/1900, 3GТипсмартфонОперационная системаAndroid 4.2Тип корпусаклассическийКоличество SIM-карт2Вес183 гРазмеры (ШxВxТ) 67x134.5x12.85 ммЭкранТип экранацветной, сенсорныйТип сенсорного экранамультитач, емкостныйДиагональ4.5 дюйм. Размер изображения480x864Число пикселей на дюйм (PPI)220Автоматический поворот экранаестьЗвонкиТип мелодийполифонические, MP3-мелодииВиброзвонокестьМультимедийные возможностиФотокамера5 млн пикс. , 2560x1920, встроенная вспышкаЗапись видеороликовестьМакс. разрешение видео1280x720Воспроизведение видеоAVI, MP4, 3GP, WebM, MOVАудиоMP3, AAC, WAVДиктофонестьРазъем для наушников3.5 ммСвязьИнтерфейсыUSB, Wi-Fi, Bluetooth 4.0Спутниковая навигацияGPSДоступ в интернетWAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, email POP/SMTP, HTMLМодеместьИспользование в качестве USB-накопителяестьПамять и процессорПроцессор1300 МГцКоличество ядер процессора2Объем встроенной памяти4 ГбОбъем оперативной памяти512 МбПоддержка карт памятиmicroSD (TransFlash), объемом до 32 ГбСообщенияДополнительные функции SMSввод текста со словаремMMSестьПитаниеЕмкость аккумулятора4000 мАчАккумуляторсъемныйВремя разговора15 чВремя ожидания720 ч

Михаил Швецов

на яндекс маркете в расширенный список функций ты загляни.

да прибудет с тобой сила....

Виталий Котусов

Оба дешёвые.