Жанна Хлудова

Нем включается режим "Отжим" в стиральной машине Индезит Висл 102 Что делать, если машина не полоскает и не отжимает?

Ив
Иван

Здесь вы самостоятельно не справитесь, нужен специалист. Возможно неисправен прессостат

Наталья Ушаткина

Проблема может быть с контактом в програмном реле. Сдох конденсатор пуска больших оборотов. ( В моторе две обмотки. Рабочая и Скоростная ).

Андрей Мекаев

А я бы отключил машину от сети,минут на 20-30.После чего включил и попробовал на ручном режиме-слив и отжим,(кстати рекомендую во время отключения-прокрутить все установочные ручки управления по кругу или туда сюда несколько раз-прочистить контакт)далее по результату-делаем вывод.И кстати не мешает проверить фильтр на сливе!!!!