Вя
Вячеслав

Подскажите хорошие интересные фантастические сериалы на подобии LOST, но только не звездные врата и тому подобное.

Олег Орлов

Ну, этот сериал скорее приключенческий. Правда, все, что герои там вытваряют, очень похоже на фантачтику:))) ) "Миссия невыполнима" Я имею в виду сериал! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эдуард Богданов

"За гранью возможного (внешние пределы) ", "Сумеречная зона"

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Вспомни, что будет
Герои

Кириллиус Фамилия

Дольмен,
Скользящие,
Секретные материалы.

Ланда Плиева

Ковчег (El Barco), испанский сериал, там про конец света. Очень интересный.

Валентин Зворыкин

Секретные материалы

Сумеречная зона