Бе
Беленькая

Помогите узнать фильм. Ужасы, мистика, триллер.

Жанр: Ужасы, мистика, триллер.
Год: ~ двухтысячные
Страна: США
Описание: Мужчина 30-40 лет видит некое сияющее облако (ауру) над людьми, которые должна в скором времени умереть. Чем сильнее сияние, тем скорее человек умирает. Он учится прогнозировать момент смерти, и спасает людей. Ему всюду чудятся слова "трио мера" (лат. третий день) , это ещё одно имя Дьявола, которое зашифровано в числе 666.

Сюжет: Эти способности у него открылись после клинической смерти. На протяжении всего фильма он изучал повадки убийцы своей семьи (жены и ребёнка) , который очевидно обладал тем же даром.
Кроме всего, он ещё видит знаки в виде помех в телевизоре и радио. В конце фильма оказывается, что смерть всех спасенных была неизбежна. И они умирают спустя три дня, произнося жутким голосом слова "трио мера".
В конце фильма главный герой умирает, и остается чем то похожим на призрака. А убийцу его семьи продолжают мучить видения.

P.S.: Смотрела его пару лет назад, по телевизору, названия так и не запомнила. Помогите вспомнить, потому, что фильм отменный.

Ев
Евгения

Белый шум: Сияние

Zulfira Ahmadullina

Белый шум 2 - первый лучше

Илья Зернов

белый шум сияние ---вроде бы оно по описанию