Лёлька

Любить и быть любимым с разными людьми не сложно Что означает?

Вадим Суслин

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Натали Фёфoрова

c разными это уже не любить

Дима Павлов

найди другого и строй дом

Елена Шарова

это не любовь!

Елена Голубцова

Беззаботное наслаждение жизнью.. . Пока не прознали смысла жизни...