Аня Евланова

Научите меня французскому языку??)))

Ев
Евгений

шер ше ля фам))))))

Ал
Алексей

Je t'embrasse autant de fois qu'il y a de bulles dans le champagne, alors secoue bien!

А*
Алексей *******

Это просто. Добавляешь перед словами "ДЕ", "ЛЯ" и кортавишь, как в садике...

Ксения Нилова

Зе блёжь блянь блю

Марьям Харламова

Говори " Вже нэ пью, бо нема… "
Очень похоже на французский…)

Дмитрий Елаков

Прикуси и готово.

Сергей Рыжов

давай я тебя научу языку по-французки? ?;)

Юрий Царенков

Сначала необходимо сварить много лапши...))

Вера

ля фем - тетя
ля мур - то что ей говорить

Denis

Если вы не хотите обращаться к репетитору, могу порекомендовать отличный сайт для изучения французского языка. На нем вполне доступным языком все подробно объясняется. Есть ссылки на дополнительные материалы, учебники, самоучители.